Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Visa сообщает о рекордных показателях в Индии

Карма 5075
1.07.2006
Visa International объявила о рекордных показателях и росте в Индии по состоянию на март 2006 года по следующим характеристикам: объем розничных продаж (Retail Sales Volume - RSV), объем продаж карт (Card Sales Volume – CSV) и общее число карт (Total Card Numbers) – усиливая свои лидирующие позиции в Индии.

Объем розничных продаж - расчеты в точках продаж (одна их главных характеристик показателей) вырос за 12 месяцев на 61%, что к марту 2006 года составило 5,37 млрд. долларов США.

Продажи по картам Visa выросли на 47%, достигнув к концу марта 2006 года показателя в 32 млрд. долларов США, из которых только потребительский дебет составил 26,43 млрд. долларов.

Общее количество карт: Visa зафиксировала феноменальный рост количества выпущенных в обращение карт на 36%. На конец финансового года Visa выпустила в обращение 39 млн. карт, из которых 27 миллионов составили карты Visa Debit, 12 миллионов – карты Visa Credit, остальную часть – корпоративные и предоплаченные карты Visa.

Количество произведенных транзакций: выросло на 38%, что составило 556 млн. транзакций к концу финансового года.

Сантану Мукерее (Santanu Mukherjee), Country Manager в Южной Азии Visa International Asia Pacific так прокомментировал рост показателей Visa в Индии: «В течение последних двух лет мы сосредоточились на реализацию нашей стратегии на двух уровнях: на первом уровне предлагая инновационные продукты и услуги клиентам и сотрудничающим с нами банкам; на другом уровне мы устанавливаем и строим стратегически важные партнерские отношения, которые вносят свой вклад в повсеместное развитие платежной индустрии в стране».

www.bankir.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме