Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › В Индии пьяного мужчину заживо закатали в асфальт

Luna  ж
Карма 2176
23.09.2015
Индийца, пребывающего в состоянии алкогольного опьянения, случайно закатали в асфальт, сообщает The Times of India. Инцидент произошел в штате Мадхья-Прадеш.

45-летний Латори Барман возвращался с ярмарки в родную деревню Кхадра. Его супруга решила остаться у родителей, в то время как мужчина воспользовался ситуацией и по дороге наведался в магазин с алкогольными напитками.

Переходя участок дороги, на котором проводились ремонтные работы и при этом отсутствовали предупреждающие знаки, Барман свалился в яму и заснул.

Утром рабочие не заметили спящего в яме мужчину и залили в нее расплавленный битум, после чего разровняли отремонтированный участок при помощи самосвала.

Прохожие заметили руку, торчащую из асфальта, и подняли тревогу. После эксгумации тела жители окрестных деревень перекрыли шоссе, требуя расправы над виновными. Разошлись они только после того, как полиция пообещала привлечь к ответственности представителей компании, занимавшейся ремонтом участка.

Водитель самосвала и рабочий, отвечающий за наполнение ям, уже арестованы, им предъявлено обвинение в халатности, повлекшей смерть человека. Руководство ремонтной компании пообещало выплатить родственникам Бармана 50 тысяч рупий (чуть больше 760 долларов) в качестве компенсации.

‹тыц›
Карма 5075
23.09.2015
Премия Дарвина однозначно.
Карма 796
25.09.2015
Пипец!
Карма 1708
26.09.2015
Moony
Премия Дарвина однозначно.

Luna
45-летний Латори Барман

Думаешь не успел размножиться?
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики