Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Индийский пассажир воспользовался аварийным выходом и вышел из самолета на ходу

Luna  ж
Карма 2176
29.03.2015
Пассажир самолета авиакомпании Jet Airways Акеш Джейн выбрался из самолета через дверь аварийного выхода. Инцидент произошел в пятницу в Мумбаи (Индия).

Как сообщает Times of India, 30-летний мужчина, через пять минут после приземления авиалайнера, который выполнил рейс Чандигарх — Мумбаи, открыл дверь аварийного выхода в середине салона. Он вышел на крыло самолета, с которого затем спрыгнул на взлетно-посадочную полосу с высоты 15 футов. Ему понадобилось пять минут, чтобы дойти до аэропорта. Никаких повреждений в результате прыжка он не получил.

Пресс-секретарь аэропорта выразил недоумение в связи с тем, что персонал Jet Airways лишь через 35 минут сообщил о случившемся, поэтому Джейна не удалось сразу задержать — он уже успел уехать на рикше. Мужчина был пойман полицией лишь на следующий день на пути из Мумбаи в Пуну.

По словам его отца, Джейн сбежал из дома. В связи с этим, отец подал заявление в полицию. Теперь пассажиру предстоит обследование на предмет психических заболеваний.

http://www.ridus.ru/news/181866
Карма 5075
30.03.2015
Хорошо, что не во время полета.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге