Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Индия будет развивать туризм на востоке страны

Luna  ж
Карма 2176
29.10.2014
Правительство Западной Бенгалии впервые решило сфокусировать внимание на развитии острова Сагар и ряда нетронутых территорий вблизи, с целью продвижения направления в качестве крупнейшего туристического центра Восточной Индии.

Главный министр Западной Бенгалии Мамата Банирджи (Mamata Banerjee) организовала деловую поездку на острова 30 и 31 октября в сопровождении ряда представителей промышленной отрасли, с целью поиска инвестиционной поддержки на развитие данного туристического направления.

Поездка направлена на привлечение внимания потенциальных инвесторов к острову Сагар и небольшим нетронутым островам вблизи, которые, по словам политика, смогут превратиться в центр туризма международного стандарта. Министр уверена в том, что выбранные территории будут идеальным местом для путешествий любой тематики: от спокойного отдыха на девственных пляжах до занятий экстремальными видами спорта.

К слову, в настоящее время побережье восточной Индии не пользуется туристической популярностью, основной турпоток сосредоточен на юге страны, в Гоа и Керале. Во многом это связано с отсутствием привычной инфраструктуры и прямого организованного транспортного сообщения до Западной Бенгалии.

http://www.asfera.info/news/tourism/2014/10/29/ind iya_budet_razvivat_turizm_na_vostoke_strani_94938. html
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге