Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Азербайджанская танцовщица прошла в финал индийского проекта шоу- талантов

Luna  ж
Карма 2176
17.09.2014
Популярная азербайджанская танцовщица Оксана Расулова прошла в финал индийского проекта шоу талантов «İndias Best Cine Star Ki Khoj». Об этом сообщила в социальной сети танцовщица, передает Vesti.Az.

«На этой недели я была признана неприкосновенной и набрала больше всего голосов. Голосуйте за меня, чтобы я победила в финале. Я хочу вернуться на родину с победой. Обещаю, что этой поддержки я никогда не забуду. Как только я вернусь на родину, встречусь со своими поклонниками», - написала танцовщица.

Отметим, что данный проект транслируется по субботам и воскресеньям по телеканалу ZEE TV.

http://vesti.az/news/218432#ad-image-0

Смотрим на прекрасную и талантливую Оксану:



Luna  ж
Карма 2176
23.09.2014
Оксана Расулова «примерила» мужской образ на индийском шоу талантов.

Известная азербайджанская танцовщица и актриса Оксана Расулова успешно продолжает участие в индийском шоу талантов «India's Best Cine Stars Ki Khoj». Напомним, что Оксана Расулова прошла в финальный этап индийского телевизионного шоу талантов, в ходе которого покорила и успешно продолжает покорять жюри и телезрителей своими актерскими данными и танцевальными способностями. Для выступления в рамках очередного этапа шоу Оксана Расулова «примерила» мужской образ, сыграв агента спецслужб, а к концу номера вновь предстала перед зрителями в женском образе.

ФОТО – ВИДЕО : http://www.1news.az/bomond/bomaz/20140923010510905 .html
Luna  ж
Карма 2176
25.09.2014
Оксана Расулова стала победительницей известного индийского реалити-шоу "India's Best Cine Star Ki Khoj". Он выходил в эфир каждые выходные на известном телеканале Индии ZEE TV.

Несколько месяцев Оксана усердно работала в Индии, чтобы стать победительницей. Каждый раз созданные ею образы привлекали внимание членов жюри и зрителей. Она сама до сих пор не может поверить в свою победу.

"Спасибо азербайджанскому народу, что поддержал меня, голосовал каждый раз за меня. Я очень счастлива. Просто не могу выразить словами свои чувства. Мне кажется это сон. Рада, что достойно смогла представить свою страну. Я победила!" - сказала Оксана.

Отметим, что в качестве подарка она получила возможность сыграть главную роль в новом индийском фильме.

http://lady.day.az/news/career/522804.html
Карма 58
26.09.2014
Азербайджанская актриса ОКСАНА Расулова :-)

Очень хороша! Голосую за нее!
Карма 47
19.10.2014
Оксана живет в Азербайджане всего лет 5:-), она родилась и выросла в Хабаровске, где преподавала индийские танцы до 2009 примерно года. Про профессии она врач, про призванию - танцор. Она всегда мечтала сниматься в индийском кино и заявила о себе в 2005 году, приехав на конкурс индийского танца в Москву. Однако строгие московские судьи не разглядели в девушке большого таланта и не оценили по достоинству. Я очень рада, что Оксана добилась своей цели, хотя ей понадобилось для этого почти 10 лет.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме