Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › В Индии тигр похитил женщину

Luna  ж
Карма 2179
11.08.2014
Тигр напал на рыбаков в индийском штате Западная Бенгалия, похитив женщину. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на местные власти.

Инцидент произошел в пятницу, 8 августа. Женщина, ее муж и лодочник занимались ловлей крабов в небольшой речушке, вдоль которой растет мангровый лес, когда на них напал тигр.

Хищник схватил женщину и утащил ее в заросли. После того, как ее супруг связался с властями, лесничие обыскали окрестности, однако так и не нашли следов похищенной.

В районе Сундарбан, в котором произошло нападение, растут самые большие мангровые леса в Индии. Это уже шестое нападение хищников на людей в Сундарбане с начала года. По словам экологов, такая ситуация сложилась из-за сокращения ареала обитания тигров, что вынуждает хищников идти на риск в поисках пищи.

http://lenta.ru/news/2014/08/10/tiger/
Карма 668
11.08.2014
Luna
В Индии тигр похитил женщину

И женился на ней Как только не извратятся журналисты в построении кликабельных заголовков.
Luna  ж
Карма 2179
11.08.2014
Тигры тоже люди ))
Карма 668
11.08.2014
Написали бы "утащил" и не досчитались бы большей части кликов. А "похитил" - уже болливудский сюжет ( к которому присовокупили фотку няшного котика тигрёнка-альбиноса). Хотя формально и не искажение информации.
"Похититель женщин"
"Похититель женщин"
Карма 93
13.08.2014
Выкупа требует?
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики