Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › В Индии самолет экстренно сел из-за крыс на борту

Luna  ж
Карма 2182
6.08.2014
Самолет авиакомпании Air India вынужденно пошел на посадку после того, как в салоне обнаружили крыс. Специалисты отметили, что грызуны на борту могли привести к самым худшим последствиям.

Капитан самолета, летевшего рейсом Дели-Калькутта, принял решение экстренно посадить транспорт. Экипаж сообщил ему, что на борту были обнаружены крысы. Очевидцы сообщили, что «грызуны носились по всему салону», - цитирует Agence France-Presse Газета.ру.

По предварительным данным, крысы попали в салон самолета, следуя за тележкой с едой, которой собирались кормить пассажиров. Специалисты отметили, что транспорт с грызунами на борту не должен был подниматься в воздух, т.к. они могли перегрызть электрические провода.

Отметим, что источник в индийской авиакомпании сообщил, что крысы в самолете — это «обычное явление» для компаний по всему миру.

http://www.newizv.ru/lenta/2014-08-06/205889-v-ind ii-samolet-ekstrenno-sel-iz-za-krys-na-bortu.html
Карма 668
6.08.2014
Luna
крысы...носились по всему салону...источник в индийской авиакомпании сообщил, что крысы в самолете — это «обычное явление» для компаний по всему миру.

Для успокоения журналистов, ему нужно было добавить, что если крысы бегают по салону, а не рвутся через иллюминаторы наружу, то с воздушным кораблём всё в порядке.
Luna  ж
Карма 2182
6.08.2014
:))) В точку! )
Карма 424
7.08.2014
Опять Air India отличилась..просто песня)) У меня вообще впечатление было внутри что это сарай летающий - удивительно что коров там не заметили пока))
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме