Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Поезд в Индии протаранил автобус с детьми

Luna  ж
Карма 2176
24.07.2014
Страшная катастрофа произошла в штате Телангана на юге Индии. На железнодорожном переезде автобус со школьниками столкнулся с поездом.

Авария произошла в 09:10 по местному времени (07:40 по московскому времени). Автобус перевозил около 40 учащихся одной из частных школ в пригороде города Хайдерабад. По предварительной информации, на железнодорожном переезде не было шлагбаума, и водитель автобуса не заметил приближающегося поезда. Состав протащил транспортное средство на расстояние около километра.

По последним данным, в результате ЧП погибли 25 детей, еще 16 человек в возрасте от семи до 14 лет получили тяжелые травмы, сообщает ИТАР-ТАСС. Водитель автобуса также погиб.

Индия занимает первое место в мире по смертности в ДТП. В 2011 году аварии на дорогах страны унесли жизни около 140 тысяч человек, в 2012 году – более 150 тысяч При этом, по информации министерства внутренних дел, причиной до 70% аварий становится человеческий фактор.

http://newsdaily.com.ua/post/362793
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге