Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › В Индии сиамские близнецы полюбили одного мужчину

Luna  ж
Карма 2182
6.07.2014
45-летние сестры Ганга и Ямуна Мондал, которые являются сиамскими близнецами, обрели свое счастье. Их избранником стал 36-летний школьный учитель по имени Джасимуддин Ахмад.



Ганга и Ямуна рассказали прессе, что чувствуют себя поистине счастливыми, так как нашли свою настоящую любовь. Уже на протяжении семи месяцев все трое проживают вместе в деревне под Калькуттой. Женщины объяснили, что в день, когда им впервые повстречался Джасимуддин, они обе почувствовали, что это именно тот человек, который действительно полюбит обеих всем сердцем. Ганга и Ямуна рады тому, что он появился в их жизни и надеются, что смогут провести со своим возлюбленным остаток своей жизни.



Сестры соединены с рождения в области живота и между ними царит полное согласие. Каждая из них имеет сердце и по две руки, однако у них всего три ноги на двоих. Они родились в Западной Бенгалии. От девочек в подростковом возрасте отказались родители, полагая, что на их чад разгневались высшие силы. Также семья была слишком бедна для того, чтобы оплачивать услуги медиков.



Жизнь Ганги и Ямуны трудно назвать легкой, так как они не смогли получить какое-либо образование, а работать им приходилось в бродячем цирке, путешествовавшем по всей Индии. Именно цирк свел сестёр с Джасимуддином, устроившимся туда для того, чтобы подработать в качестве звукооператора. Мужчина рассказывает, что в тот момент, когда он впервые их увидел, то смог почувствовать их боль, как свою собственную и разглядел, насколько красивыми сестры являются душевно.



Джасимуддин Ахмад заявил, что готов делить с ними как радости, так и горести и он больше никогда не оставит Гангу и Ямуну. Тем не менее, женщины рассказали корреспондентам, что не будут торопиться заключать брачный союз со своим возлюбленным, так как не уверены, что консервативное общество сможет толерантно отнестись к подобной семье. Впрочем, это не мешает всем троим получать радость от общения друг с другом.

http://www.vladtime.ru/allworld/381791-v-indii-sia mskie-bliznecy-polyubili-odnogo-muzhchinu.html
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики