Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Индийские военные выступают за обслуживание авианосца «Викрамадитья» российскими специалистами в течение 20 лет

Карма 24
2.05.2014
«Индийские военные выступают с предложением продолжить дальнейшее сотрудничество и в течение всего жизненного цикла корабля (20 лет) вести его последующее обслуживание. Этот вопрос российская и индийская стороны еще раз обсудят в мае в Дели», - сообщает пресс-служба ОАО ПО «Севмаш».

Индийские и российские представители посетили авианосец «Викрамадитья», ознакомились с нынешним состоянием корабля. Делегацию «Севмаша» возглавлял генеральный директор Михаил Будниченко. Во главе индийской стороны - начальник управления производства и закупок корабля вице-адмирал Субхедар, передаёт Интерфакс.

Как отмечается в сообщении, авианосец прекрасно показал себя во время сложнейшего перехода из России в Индию и сейчас находится в активной эксплуатации индийскими ВМС. Во время выходов в море на корабле выполняются полеты авиации. Индийские пилоты проходят курс обучения под руководством летчиков РСК «МИГ».

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/30265#ixzz30Y7D66fV
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме