Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › В больнице Индии леопард ранил двух человек

Luna  ж
Карма 2176
24.02.2014
В результате нападения леопарда в городе Мератх на северо-западе Индии пострадали два человека.

Животное, которое было замечено в городе в воскресенье утром, некоторое время находилось в местной больнице, где ранило двух человек. Позже ему удалось оттуда сбежать, несмотря на то, что служба безопасности медучреждения заперла его, пишет газета India Today.

В настоящий момент местонахождение представителя семейства кошачьих неизвестно. Поиски зверя ведут сотрудники полиции и военные, передает "Интерфакс".

В связи с инцидентом власти города закрыли школы и колледжи.

http://www.rosbalt.ru/main/2014/02/24/1236933.html
Luna  ж
Карма 2176
24.02.2014
ВВС уточняет, что хищник забрел сначала в местную больницу, а затем в кинотеатр и в жилой дом.
Карма 135
24.02.2014
ничего себе. Была несколько раз в мератхе (Meerut) проездом из Ришикеша в Дели на автобусе, там вроде бы и лесов не видно, откуда там леопард взялся, из rajaji park что ли пришел?
Luna  ж
Карма 2176
24.02.2014
chintamani
откуда там леопард взялся, из rajaji park что ли пришел?

Сообщается, что хищник, вероятно, пришедший из расположенных вблизи Мератха лесов, появился в городе в воскресенье утром. Леопард напал на двух мужчин, после чего в городе возникла паника. В давке пострадали еще шесть человек.

Хищник при этом запрыгнул на крыши домов и, перебираясь по ним, проник в больницу, где медики смогли изолировать его в пустом помещении. Попытки поймать его не увенчались успехом - животное сбежало и еще дважды появлялось в общественных местах, наводя панику.

В поисках зверя участвуют полицейские и военные.

http://www.rg.ru/2014/02/24/leopard2-anons.html
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики