Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Отчаянный индийский каскадер погиб при попытке установить очередной мировой рекорд

Luna  ж
Карма 2182
29.04.2013
В воскресенье, двадцать восьмого апреля, при попытке установить очередной мировой рекорд погиб индийский каскадер. Отчаянный мужчина пытался пересечь реку на тросе, который был прикреплен лишь к его волосам.

На полпути к заветному рекорду хвост 50-летнего смельчака по имени Саилендра Натх Рой застрял в канатной катушке, и он приблизительно двадцать пять минут провисел в воздухе. Невзирая на неоднократные попытки выбраться из этой передряги, индиец все-таки погиб, по всей видимости, в результате сердечного приступа.

Житель индийского штата Западная Бенгалия уже попадал в Книгу Гиннеса, протащив в прошлом году на два с половиной метра 42-тонный железнодорожный состав на тросе, который был привязан к его волосам.

Именно поэтому посмотреть на установление очередного рекорда собралось около тысячи человек. Каскадер планировал установить новое достижение, прокатившись над рекой Тееста, расположенной в городе Дарджилинг. Рой как раз находился на высоте чуть более трех тысяч метров, когда произошел несчастный случай. Хвост мужчины застрял в катушке, и после неудачных попыток освободиться он попытался преодолеть оставшееся расстояние при помощи рук.

Но согласно сообщениям местных масс-медиа в этот момент он перенес обширный сердечный приступ. Спасателям удалось добраться до отчаянного рекордсмена только спустя сорок пять минут, поскольку зрители не сразу поняли, что на самом деле произошло. Его немедленно доставили в ближайшую клинику, однако медики лишь констатировали смерть мужчины.

http://novostiua.net/world/36575-otchayannyy-indiyskiy-kaskader-pogib- pri-popytke-ustanovit-ocherednoy-mirovoy-rekord.html
Карма 5075
29.04.2013
Luna
Рой как раз находился на высоте чуть более трех тысяч метров, когда произошел несчастный случай.

"Переводчики" жгут.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге