Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › В Индии восстали зомби: Болливуд меняет концепцию.

Luna  ж
Карма 2176
5.04.2013
Болливуд, уже много лет славящийся своими мелодрамами с обилием танцев и музыки, находится в упадке. Молодежь предпочитает классике индийского кино американские блокбастеры. Чтобы исправить ситуацию, местные режиссеры решили снять сразу три фильма про зомби. Такого в истории страны еще не было, сообщает Reuters.

В честь столетнего юбилея индийского кино местные кинематографисты решили снять несколько ужастиков, которые, по замыслу авторов, ни в чем не будут уступать своим западным аналогам. Трейлер одного из них, который будет называться Go Goa Gone, уже посмотрели более двух миллионов человек. Фильм сняли режиссеры Кришна Д. и Раджа Нимидору.

Впрочем, первая картина о живых мертвецах, которая выйдет на экраны до середины апреля, будет называться просто и доходчиво: "Восстание зомби". Его авторы Люк Кенни и Деваки Сингх гордятся тем, что им выпала честь стать первопроходцами в жанре индийского хоррора.

Выход третьей ленты в этом цикле — Rock the Shaadi ("Переполох на свадьбе") — запланирован на конец 2013 года.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1072495
Карма 182
7.04.2013
Хочу смотреть это!
Карма 550
7.04.2013
Luna
Молодежь предпочитает классике индийского кино американские блокбастеры.

Кто-то еще удивляется всплеску насилия в стране.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики