Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Гоа нацелился на арабских туристов

Карма 2019
29.07.2012
Популярный индийский курорт Гоа нацелился на арабских туристов. В последнее время в регион приезжает все больше гостей из ОАЭ и Ирана, и власти штата приняли решение усилить рекламу курорта на Ближнем Востоке.

Во время прошлого туристического сезона в Гоа прибыло 13 чартерных рейса из указанных стран. На борту самолетов было 2,7 тыс. отдыхающих. Теперь ряд авиакомпаний, в том числе Air India, Air Arabia и Qatar Airways, намерены запустить несколько прямых рейсов в Гоа из Дубая. Это случится в новом сезоне, стартующем в октябре 2012 года.

По мнению экспертов, успех индийского курорта связан с нестабильной ситуацией в Северной Африке, которая считалась традиционным направлением для арабских туристов.

http://travel.mail.ru
tat  ж
Карма 717
30.07.2012
намерены запустить несколько прямых рейсов в Гоа из Дубая................................................................. ...............

По мнению экспертов, успех индийского курорта связан с нестабильной ситуацией в Северной Африке

Хм, этих экспертов надо понимать так, что и в Дубае (ОАЕ), там тоже "нестабильная ситуация" ??
Карма 550
30.07.2012
tat
надо понимать так, что и в Дубае (ОАЕ), там тоже "нестабильная ситуация"

Да не дай Бог! Пока нестабильная ситуация только в Северной Африке, в частности в Тунисе, где любили отдыхать арабские туристы.

Drolma
успех индийского курорта связан с нестабильной ситуацией в Северной Африке, которая считалась традиционным направлением для арабских туристов.

Вот если Израиль начнет войнушку с Ираном, тогда нестабильно будет не только в Дубае и Иране, но и Гоа в стороне не останется. Наряду с десятком тысяч уроженцев Гоа, работающих в странах персидского залива, туда ломанут деньжистые арабы и иранцы.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики