Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Россиянка утонула во время купания в Бенгальском заливе

Luna  ж
Карма 2182
14.03.2012
Российская туристка утонула во время купания в Бенгальском заливе на юго-востоке Индии, в штате Орисса.

Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на полицейское управление города Пури, близ которого произошла трагедия, 45-летняя Ирина В. (фамилия уточняется) купалась в море вместе с пятью другими туристами-иностранцами у пляжной зоны Свардавар.

Предположительно, женщину подхватило сильным подводным течением, с которым она не смогла справиться, отметили представители полиции.

Несмотря на то, что спасатели подоспели достаточно быстро, откачать россиянку не смогли. Оказались бессильны и врачи ближайшей больницы, куда была доставлена туристка.

О проиcшедшем уже извещен муж Ирины, находившийся в Калькутте, и генеральное консульство России в Ченнаи.

Известно, что в четверг, 15 марта, в составе тургруппы Ирина должна была вылететь в Россию.

http://www.newsru.com/world/14mar2012/touristka.html
Luna  ж
Карма 2182
15.03.2012
Погибшую в Индии жительницу Хабаровска похоронят по индийской традиции

Погибшую в Индии жительницу Хабаровска похоронят по традиции кришнаитов. Духовные братья Ирины Валуци, которую они называли Ишварья деви даси, скорбят, сообщил представитель Дальневосточного ведического центра "Радхика".

- По желанию родственников погибшую кремируют и вернут на родину. Мы все скорбим, - сказал собеседник агентства.

К сожалению, не удалось поговорить с руководителем центра "Радхика" Тамарой Дениско и узнать, чем именно занималась погибшая Ирина в этой организации.

- Без комментариев, - только и смогла сказать руководительница центра, которая, вероятно, прибывает в шоке от случившегося.

Как ранее сообщало РИА AmurMedia, во вторник, 14 марта, близ города Пури 45-летняя туристка из Хабаровска Ирина Валуца купалась в Бенгальском заливе. Отдыхающую подхватило сильное подводное течение, и она не смогла выплыть. Женщину доставили в больницу, но она уже была мертва.

URL
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме