Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Камбоджа › Камбоджа построит курорт не уступающий Бали и Пхукету

Luna  ж
Карма 2182
2.06.2010
Самая динамичная камбоджийская многопрофильная корпорация «The Royal Group» раскрыла свои планы по созданию в Азии «первого экологического курорта», который положит начало эксклюзивному международному туризму на сказочных пляжах страны. На протяжении двух десятилетий The Royal Group играет центральную роль в камбоджийской экономике. Интересы корпорации довольно обширны: начиная от телекоммуникационных и IT компаний, банков, международных школ, СМИ и развлекательной индустрии, отелей и курортов и заканчивая недвижимостью и развитием инфраструктуры. Сегодня корпорация, ведомая акулой бизнеса Neak Oknha Kith Meng, направляет свои взгляды на трансформацию туризма в стране, который до настоящего момента практически полностью зависит от знаменитого во всем мире храма Ангкор Ват (Angkor Wat).

В планах компании превратить девственный остров Кох Ронг (Koh Rong), что в 30 минутах езды на лодке от города Сихануквилле (Sihanoukville), в экологический курортный рай, который будет составлять конкуренцию знаменитым азиатским туристическим местам, таким как Пхукет, Кох Самуи и Бали. Для осуществления данной идеи Правительство Камбоджи дало The Royal Group в аренду землю площадью 78 кв. км сроком на 99 лет. В настоящее время требуются международные инвесторы и партнеры для вклада в развитие острова, включая дорогие курорты и инфраструктуру: транспортную систему, международный аэропорт, проекты по организации досуга, как то поля для гольфа и причал для судов.

До настоящего момента Камбоджийский архипелаг со своими нетронутыми тропическими островами с чистыми песчаными пляжами, кристальной голубой водой и девственными тропическими лесами оставался неизвестным широкому кругу иностранных туристов и лицам, заинтересованным в недвижимости. С подачи The Royal Group ситуация может измениться. Эко-план по развитию острова Кох Ронг с участием ведущих мировых архитекторов и инженеров превратит Камбоджу в жемчужину международного туризма.

http://www.tourprom.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики