Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Камбоджа › Российский турист арестован в Камбодже за порчу банкомата

Luna  ж
Карма 2182
5.01.2018
Вчера суд провинции Преах Сианук обвинил 53-летнего российского туриста в порче банкомата после того, как он не смог снять деньги. Сотрудник камбоджийской полиции провинциального отдела по тяжким преступлениям проинформировал, что российский турист был арестован в понедельник, а сейчас ему предъявлено официальное обвинение в умышленном причинении ущерба банкомату и в случае осуждения ему грозит до двух лет тюрьмы, сообщает «Khmer Times».

Как сообщает камбоджийское издание, в понедельник около 1.30 ночи турист в состоянии алкогольного опьянения отправился в банкомат ABA и после нескольких попыток не смог снять деньги с помощью своей банковской карты. «Он разозлился что банкомат не работает. Затем он много раз ударил его, пока он не сломался. После порчи машины он бежал, но позже был арестован нашими полицейскими в сотрудничестве с охранниками банка», - сказал представитель полиции.

‹тыц›
Карма 105
5.01.2018
Воспользовался на отдыхе привычным российским методом выбивания долга - чего, молодец.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики