Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Камбоджа › Туристы в откровенной одежде не смогут посетить Ангкор-Ват

Карма 2017
10.07.2016
Всем посетителям храмового комплекса Ангкор-Ват, одного из важнейших археологических памятников мира, в Камбодже будет отказано во входе в неподобающей, чрезмерно откровенной одежде. Запрет вступит в силу 4 августа 2016 года.

По словам Лонг Косала, представителя государственной администрации музейного комплекса Ангкор-Ват, под неприличной одеждой понимаются слишком короткие или прозрачные вещи, обнажающие ягодицы, спину и грудь, а также отсутствие нижнего белья. "Ангкор-Ват является священным местом, национальной гордостью и душой страны. Неподобающая одежда воспринимается как неуважение к прекрасной культуре и древним традициям", - утверждает Лонг Косал.

Лишь недавно власти страны, отвечающие за сохранность самого большого религиозного памятника в мире, были вынуждены арестовать группу туристов. Иностранные гости были задержаны за попытку снять селфи в обнажённом виде на территории храмового комплекса.

‹тыц›
Карма 5075
10.07.2016
О скрепах вспомнили. Марксизьм-коммунизьм не задался, теперь вот может буддизьм-индуизьм поможет.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики