Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Малайзия › А им летать охота: где отдыхают жители Малайзии

Карма 46
18.11.2015
Малайзийцы – необычайно везучие ребята. По крайней мере в том, что касается зарубежных поездок. В рейтинге паспортов, который был опубликован в середине этого года на сайте международной консалтинговой компании Henley & Partners, паспорт Малайзии входит в первую десятку, удобно устроившись рядом с сингапурским, швейцарским, норвежским и японским. Чем граждане Малайзии активно пользуются, регулярно путешествуя за пределами родной страны. Hotels.com, oдин из популярнейших ресурсов онлайн-бронирования, недавно подвел итоги, основой которых является статистика реальных отельных броней, совершенных по всему миру в течение шести месяцев. Благодаря этому отчету крупный интернет-портал STAR2 смог узнать любимые туристические направления малайзийцев.

В лидерах последнего полугодия остаются Бангкок и Сингапур. В качестве самого популярного курортного направления выступает остров Бали, не сильно отстают тайские провинции Пхукет и Краби. В десятке также Гонконг, Сеул и Токио, которые не смотря на дороговизну, привлекают все больше граждан Малайзии. Из не-азиатских городов в списке популярнейших только австралийский Мельбурн.

TOP-10 выглядит таким образом:

1. Bangkok

2. Singapore

3. Bali

4. Hong Kong

5. Phuket

6. Melbourne

7. Krabi

8. Seoul

9. Tokyo

10. Taipei

‹тыц›
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики