Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Малайзия › Малайзия заманит туристов спецпредложениями, скидками и ценными подарками

Luna  ж
Карма 2182
19.09.2013
В 2014 году Малайзия начнет реализацию правительственной спецпрограммы, призванной значительно увеличить поток иностранных туристов. Как передает Travel.ru, программа получила название Visit Malaysia 2014. В рамках нее в течение всего года на малайзийских курортах пройдет множество тематических фестивалей и праздников, карнавалов и шествий. Их тематика будет разнообразна: от моды и кухни, до национального и культурного наследия государства.

Наиболее яркими событиями грядущего года на территории Малайзии станут: гонка «Формулы-1», запланированная март, июньский цветочный парад, а также ряд фестивалей уличной еды, например, Durian Ice Cream, а также традиционный летний шоппинг-марафон.

Правительство Малайзии предусмотрело в рамках Visit Malaysia 2014 множество бонусов и розыгрышей для иностранцев. Так, при въезде в страну туристы будут получать ваучеры, буклеты со скидками и спецпредложениями, среди путешественников будут разыгрываться ценные призы.

Власти Малайзии связывают большие надежды с Россией. На сегодняшний день негативным образом на увеличении турпотока из РФ сказывается отсутствие прямых чартерных рейсов между странами. Сейчас авиаперевозчики прорабатывают документацию, чтобы исправить эту ситуацию.

http://www.tourister.ru/world/asia/malaysia/news/5136
Карма 5075
20.09.2013
Лучше пусть сразу бесплатные авиабилеты раздают. А то цены на билеты из Москвы и обратно начинаются от 1000$.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики