Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Новости авиакомпаний › Авиакомпания Emirates открыла полеты в Санкт- Петербург

Luna  ж
Карма 2182
2.11.2011
1 ноября в аэропорту Пулково-2 совершил посадку рейс ЕК-137 авиакомпании Emirates, прибывший из Дубая. Этим рейсом были открыты регулярные полеты авиакомпании из Дубая, где базируется Эмирейтс, в город Санкт-Петербург, второй по количеству населения город России, рассказали корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в Московском офисе ДТКМ.



На борту ЕК-137 находилась делегация высокопоставленных сотрудников авиакомпании во главе с г-ном Тьерри Антинори, Вице-президентом Эмирейтс по глобальным пассажирским продажам и г-ном Салемом Обайдалла, Вице-президентом Эмирейтс по Европе и Российской Федерации. В международном терминале Пулково делегацию встречали Алексей Бакерей, Председатель Комитета по транспортно-транзитной политике г. Санкт-Петербург, и Сергей Эмдин, Генеральный директор ООО «Воздушные ворота Северной столицы» (а/п Пулково). Гости и встречающие обменялись речами и подарками, был разрезан символический торт.



Обратный рейс Эмирейтс из Санкт-Петербурга в Дубай вылетел со 100% загрузкой.



Начало полетов Эмирейтс в Санкт-Петербург открывает новые возможности с комфортом совершить путешествие в Дубай или воспользоваться широкой международной сетью пассажирских перевозок авиакомпании, не только для жителей Северной столицы, но и для таких городов Северо-запада России, как Калининград, Мурманск и Архангельск, подчеркивают в ДТКМ. Благодаря интерлайн-соглашениям, в частности с авиакомпанией «Россия», жители этих город могут приобрести прямой билет до Дубая или в любое третье направление из аэропорта княжества и совершить комфортное путешествие на борту авиалайнера Эмирейтс.



С октября этого года новые возможности попасть в Дубай появились и у жителей российского Дальнего Востока. Благодаря интерлайн-соглашению с авиакомпаний S7 (Сибирь) и специальным тарифам, предоставленных Эмирейтс, туристы из Владивостока, Хабаровска или Южно-Сахалинска могут совершить путешествие в Дубай через Пекин практически по тем же ценам, что и пассажиры, вылетающие в Дубай из Москвы или Санкт-Петербурга.

http://www.tourprom.ru
krul  м
Карма 18
2.11.2011
Дождались -))))

Приятно, когда живешь недалеко от аэропорта, получать такие новости. Давно пора было!!
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики