Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Новости авиакомпаний › Turkish Airlines переведет часть рейсов обратно из Шереметьево в Домодедово

Luna  ж
Карма 2176
28.08.2010
Авиакомпания Turkish Airlines планирует перевести рейсы между Москвой и стамбульским аэропортом Sabiha Gökçen обратно из Шереметьево в Домодедово. Пока эти рейсы заявлены из Домодедово с 1 ноября четыре раза в неделю: по понедельникам, средам, четвергам и субботам. Вылет из Стамбула в 11.30, прибытие в Москву в 15.35. Обратный вылет в 16.35, прибытие в Стамбул в 18.30, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Рейс выполняется дочерней авиакомпанией AnadoluJet. Сейчас на него доступен промо-тариф - от 172 евро туда-обратно. Сейчас рейс в этот аэропорт Sabiha Gökçen летает ежедневно из Шереметьево. Три остальных ежедневных рейса Turkish Airlines между Стамбулом и Москвой совершаются из аэропорта Ataturk в аэропорт Шереметьево.

Sabiha Gökçen - второй аэропорт Стамбула. Он расположен в пригороде неподалеку от азиатской части города (основной аэропорт Ataturk находится в европейской). Sabiha Gökçen используется в основном для внутренних, чартерных и бюджетных рейсов. В Россию полеты из него совершает Pegasus Airlines, имеющая рейс в Краснодар.

http://www.travel.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме