Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Новости авиакомпаний › «Аэрофлот» призвал туристов проверять цену билетов через свой новый онлайн-сервис

Luna  ж
Карма 2176
13.09.2017
Онлайн-услугу, позволяющую туристам проверить корректность цен на маршрутные квитанции предложил своим клиентам «Аэрофлот». В первую очередь она рассчитана на путешественников, оформляющих свои билеты через провайдеров.

При этом перевозчик отметил, что поводом для разработки приложения послужили участившиеся случаи некорректного отображения стоимости перевозки у посторонних провайдеров. Ситуация такова, что провайдер предоставляет пассажиру недостоверную информацию о величине тарифа, такс и различных сборов. Или, как вариант, стоимость указывается единой суммой, без разделения на составляющие, что является нарушением требований к информационной структуре маршрутной квитанции.

Соответственно, благодаря новому сервису «Аэрофлота» при оформлении авиабилетов через провайдеров смогут удостовериться в правильности итоговой суммы, которую им выставляют. «Эта функция доступна с помощью онлайн-сервиса «Проверить бронирование» на сайте нашей авиакомпании. Также просим вас при обнаружении расхождений сообщать об этом в авиакомпанию через опцию «Вопросы по оформлению билета» раздела «Обратная связь», - сообщил в своем заявлении «Аэрофлот».

‹тыц›
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики