Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Новости авиакомпаний › Эмирейтс подписала интерлайн-соглашение с «Белавиа»

Luna  ж
Карма 2176
26.07.2017
Эмирейтс объявила о заключении двустороннего соглашения об интерлайне и специальных прорейтовых тарифах с авиакомпанией «Белавиа». Партнерство предусматривает оформление единого билета на рейсы обоих перевозчиков, а благодаря специальному прорейтовому соглашению клиенты смогут воспользоваться привлекательными интерлайн-тарифами.

Теперь пассажиры из Минска смогут путешествовать по более чем 150 направлениям маршрутной сети Эмирейтс в 84 странах мира со стыковками в Санкт-Петербурге, Москве и Дубае. Клиенты, отправляющиеся из любого пункта маршрутной сети Эмирейтс, также смогут путешествовать в Минск с комфортом, воспользовавшись услугами отмеченной наградами авиакомпании.

Егор Плахов, региональный менеджер Эмирейтс по коммерческой деятельности в Европе и Российской Федерации, отметил: «Мы рады сообщить о партнерстве с «Белавиа» и предложить путешественникам из Минска более удобный доступ к маршрутной сети Эмирейтс и возможность оценить наш сервис. Кроме того, клиенты, отправляющиеся из Беларуси и обратно через Москву, теперь смогут насладиться полетом на флагманском двухпалубном самолете Эмирейтс A380 и его уникальными преимуществами, такими как зона отдыха Onboard Lounge, а также душ-SPA на борту».

«Благодаря сотрудничеству двух авиакомпаний пассажиры получат возможность оформить единый билет на рейсы обоих авиаперевозчиков. Также это позволяет воспользоваться наиболее удобными стыковками и приобрести билет по более привлекательной стоимости, что, безусловно, сделает путешествие еще более комфортным», — рассказал генеральный директор авиакомпании «Белавиа» Анатолий Гусаров.

Авиабилеты, предлагаемые Эмирейтс по сквозным интерлайн-тарифам, доступны для бронирования на сайте emirates.com, а также у уполномоченных туристических агентов по всему миру. В рамках интерлайн-соглашения на всем маршруте действуют положения и условия Эмирейтс и ее нормы бесплатного провоза багажа: до 35 кг в Экономическом классе, 40 кг в Бизнес-классе и 50 кг в Первом классе. Эти преимущества будут доступны на протяжении всего пути.

‹тыц›
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме