Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Новости авиакомпаний › "Аэрофлот" предупредил о пробках и очередях в аэропорту "Шереметьево"

Luna  ж
Карма 2176
23.06.2017
"Аэрофлот" предупредил пассажиров о серьезных очередях и пробках на подъезде к аэропорту "Шереметьево". "В связи с началом периода отпусков значительно ухудшилась транспортная ситуация на подъезде к аэропорту "Шереметьево", а также увеличилось количество пассажиров в зоне досмотра. Прибывайте в аэропорт заблаговременно для прохождения предполетных формальностей. Во избежание опозданий на рейсы рекомендуем пользоваться аэроэкспрессом", - говорится в сообщении авиакомпании в Twitter.

Ранее о проблемах в "Шереметьево" сообщали СМИ и пользователи соцсетей. Пассажиры жаловались на большие очереди на регистрацию. Как передал оказавшийся в "Шереметьево" корреспондент "Ведомостей", сотрудники аэропорта объяснил ажиотаж началом периода отпусков, нехваткой персонала и перебоями в работе багажной ленты аэропорта. По словам источника в авиакомпании, у "Шереметьево" сломалась багажная лента, из-за чего приходится вручную обрабатывать весь багаж.

‹тыц›
Карма 5075
23.06.2017
Внезапно наступила пора отпусков.
Карма 495
26.06.2017
Ну там еще к лету затеяли ремонт дороги...

И вообще - чемпионат мира по футболу на носу, расширяться надо, новую ВПП строить. Не до пассажиров, они как ёжики. Колоться будут и плакать, но на кактус полезут.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме