Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Новости авиакомпаний › Стюардессы "Аэрофлота" подали в суд на авиакомпанию из-за дискриминации сотрудников по возрасту и весу

Карма 1630
23.02.2017
zioma

кстати, аэрофлоту в этом случае, чулочники и за продакт плейсмент ведь заплатят. Идея ребрендинга открывает просто море возможностей для заработка!
Карма 105
24.02.2017
Что-то вспомнилось, что обслуживают пассажиров не только девушки. Какие сейчас треования к пацанам? Тоже молодой, поджарый и на корточках?
Карма 395
24.02.2017
Luna
По их словам, с недавнего времени в авиакомпании появились и другие "пожелания": например, бортпроводниц, работавших в бизнес-классе, попросили быть особо внимательными к вип-клиентам и выслушивать их просьбы, присев на корточки.

На эту тему, конечно, можно много разных комментариев придумать, но вообще-то это общемировая практика. И не только по отношению к пассажирам бизнес-класса.

Если стюардесса обсуждает с пассажиром вопрос, не связанный с едой/напитками/наушниками/одеялами, то дискуссия должна вестись таким образом, чтобы глаза пассажира и стюардессы были приблизительно на одном уровне. Она может нагнуться, если ей так удобнее, но большинство предпочитает присесть. Так было еще в середине 90-х, это то что я сам видел и как со мной разговаривали. В самом что ни на есть эконом классе. Я тогда много через океан летал и у меня карты frequent flyer были Люфтганзы и КЛМ. Видимо, у них инструкция была подходить и интересоваться, все ли таких пассажиров устраивает во время полета.

Никакого "прогибания", вполне дружелюбные тетки. Кстати, часто в возрасте.
Карма 501
25.02.2017
Извините, конечно, но я за стройных стюардесс.

Пусть это будет не молодая, но худая. Я не очень люблю когда мне на плечи стюардессы кладут свои пышные груди, раздавая еду или пинают крутыми бёдрами, катя тележку по проходу.

zioma
Какие сейчас треования к пацанам?

Вот тоже хотелось бы знать. А то бонусы в виде ажурных чулочков только для мужчин, а нам то, пассажиркам, тоже хочется гламуру.
Карма 1630
25.02.2017
Марта
а нам то, пассажиркам, тоже хочется гламуру

В мущине же главное душа. Поэтому пускай красиво нам улыбаются белозубыми улыбками и вкусно пахнут в своих отлично сидящих костюмах на атлетических фигурах с лицами Апполонов).
Карма 1630
25.02.2017
zioma
молодой, поджарый и на корточках?

и с котиком
Карма 56
25.02.2017
tash-tash

и вообще, пусть котики тоже будут в полёте, для снятия стресса;)
Карма 1630
26.02.2017
flamaster

Можно грузовой отсек переоборудовать в игровую комнату для взрослых - с котиками, стюардессами в ажурных чулках и чего там еще бизнес класс навыбирает
Карма 495
26.02.2017
Странная реакция. Во-первых, фейс-контроль есть у всех авиакомпаний. Собственно, никакой радости от созерцания толстых баб в узком проходе нет. И от обтирания о плечо роскошными бедрами - тоже.

В любой нормальной авиакомпании бортпроводник при разговоре с пассажиром старается находиться на максимально близком расстоянии. Иначе, на фоне гула моторов в салоне, диалог будут слышать все. И те, кто спит, тоже. Если Аэрофлот дотянет не только цены, но и сервис до международного уровня, то можно только порадоваться.
Карма 1630
26.02.2017
Nata_lia
Странная реакция

Да это больше стеб, понятно, что всего описанного Вами, никому не хочется.

Любопытно другое - противопоставление молодая и красивая = неопытная дура,

старая и толстая = опытная и в бою не подведет
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге