Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Новости авиакомпаний › Air Astana сделала скидку на билеты в Азию и Европу

Luna  ж
Карма 2179
13.02.2017
Авиакомпания Air Astana проводит скидочную акцию по продаже билетов из городов России в города Азии и Европы с пересадкой в Астане или Алма-Ате. Билеты продаются до 26 февраля, полеты по ним возможны с 27 февраля до 31 мая, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Ориентировочная минимальная стоимость билетов по некоторым направлениям туда-обратно с учетом сборов из Москвы: Дубай - 265 евро, Пекин - 282, Куала-Лумпур - 375, Урумчи - 294, Тегеран - 273, Сеул - 428 евро. Цены из Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска, Казани и Омска, как правило, на несколько десятков (иногда - на сотню с лишним) евро выше. Список направлений также может быть несколько другим - например, из Омска доступны Стамбул за 260 евро, Тбилиси за 280, Киев за 308, Париж за 348, Бангкок за 442 евро.

Возврат билетов не разрешен обмен возможен с уплатой сбора в $40 и доплатой до действующего на момент обмена тарифа. Максимальное пребывание в пункте назначения - один месяц.

‹тыц›
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме