Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Новости авиакомпаний › «Победа» позволит туристам менять дату и маршрут – с доплатой

Luna  ж
Карма 2176
12.02.2017
В 2'000 рублей обойдется туристу ранее недоступная услуга авиакомпании «Победа»: лоукостер позволил менять дату и маршрут перевозки. «Теперь пассажир может заменить маршрут и дату вылета в своем бронировании. Стоимость нового сервиса составляет 2000 рублей, без учета доплаты разницы в тарифах», - сообщает авиаперевозчик.

Ранее большинство тарифов лоукостера «Аэрофлота» были одинаковые – обмену и возврату подлежали только билеты тарифа «Премиум», который обходился дороже, однако в него входили дополнительные услуги.

«Большинство тарифов у лоукостера невозвратные, поэтому билет просто «сгорал», если у пассажира менялись планы на перелет. И многие клиенты просили нас разрешить с доплатой изменить дату вылета, а иногда и маршрут», - прокомментировал гендиректор «Победы» Андрей Калмыков. В итоге обменять и вернуть билет с доплатой можно будет не поздней, чем за 12 часов до вылета.

‹тыц›
Карма 469
12.02.2017
Просто обалденное предложение. Учитывая, например, что я Победой дороже 2000 рублей не летаю принципиально.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге