Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Новости авиакомпаний › Эмирейтс открыла доступ к премиум лаунжам в Международном Аэропорту Дубая

Luna  ж
Карма 2176
4.02.2017
Эмирейтс открыла платный доступ к своим залам ожидания в Международном Аэропорту Дубая для участников программы лояльности и их гостей вне зависимости от их класса обслуживания.

Участники Эмирейтс Skywards и их гости, путешествующие с Эмирейтс, смогут воспользоваться платным доступом в премиальные залы ожидания. Пассажиры Бизнес-класса также получат возможность повысить уровень комфорта и отдохнуть в залах ожидания Первого класса.

В Международном Аэропорту Дубая расположены семь лаунжей Эмирейтс. В каждом из терминалов (А, B и C) есть отдельные залы ожидания для пассажиров Первого и Бизнес-классов.

Стоимость доступа в зал ожидания Бизнес-класса Эмирейтс составляет 100 долларов США, а в зону отдыха для пассажиров Первого класса – 200 долларов США. Клиенты смогут провести в лаунжах до четырех часов. В настоящее время пассажиры Первого и Бизнес-классов, а также участники программы лояльности Skywards Серебряного, Золотого и Платинового уровня имеют бесплатный доступ в залы ожидания Эмирейтс в Дубае.

Все лаунжи Эмирейтс были спроектированы с вниманием к деталям и позволяют предложить клиентам высочайший уровень комфорта.

Компания продолжает инвестировать в повышение уровня комфорта в зонах отдыха. Недавно компания завершила модернизацию фирменного Бизнес-лаунжа в вестибюле B (Concourse B) Международного Аэропорта Дубая, стоимость реконструкции составила 11 миллионов долларов.

Помимо изысканных блюд, приготовленными шеф-поварами прямо на глазах посетителей, для клиентов доступны бар, душ, SPA-услуги, винотека и детская игровая зона. Кроме того, в обновленном зале ожидания Бизнес-класса располагаются три новые зоны, где посетители могут освежиться и отдохнуть. Среди этих зон – кофейня Costa Coffee, фитнес-бар от Voss и эксклюзивная гостиная с шампанским Moët & Chandon.

В залах ожидания Первого класса в Дубае гости могут провести время в сигарном лаунже (терминал А), заказать изысканный ужин и воспользоваться услугой по полировке обуви – все эти услуги бесплатны для посетителей лаунжей.

В дополнение к семи зонам отдыха в Дубае, 33 лаунжа Эмирейтс расположены в крупнейших аэропортах мира. В будущем компания планирует открыть платный доступ к другим залам ожидания.

‹тыц›
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге