Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Новости авиакомпаний › Турецкая Onur Air возобновит полеты в Россию

Luna  ж
Карма 2182
3.02.2016
Турецкая авиакомпания Onur Air с 7 февраля возобновит полеты в Россию. Как сообщают «Рамблер. Путешествия», рейсы из Стамбула в Нальчик будут выполняться дважды в неделю — по четвергам и воскресеньям. Стоимость билетов в одну сторону начинается с 82 евро.

Рейсы Onur Air были приостановлены в начале января из-за того, что члены экипажей компании не смогли получить въездные визы в Россию. Однако к настоящему времени проблема с разрешительными документами урегулирована.

Ранее еще один турецкий перевозчик — Pegasus Airlines — столкнулся с такими же проблемами. Из-за отсутствия виз лоукостер был вынужден прекратить полеты с 4 января, однако 15 января стало известно, что формальности с документами урегулированы и авиакомпания возобновила рейсы. При этом национальный перевозчик Turkish Airlines заявлял, что заранее позаботился об оформлении виз для членов экипажей и полеты в Россию не прекращал.

Источник: ‹тыц›
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге