Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Новости авиакомпаний › Рейсы авиакомпаний Germanwings и Eurowings в летнем расписании 2016 года уже доступны для бронирования

Luna  ж
Карма 2176
24.09.2015
Авиакомпании группы Wings - Eurowings и Germanwings – опубликовали летнее расписание рейсов с 27 марта по 29 октября 2016 года. Билеты на них уже доступны для бронирования.

Впервые путешественники смогут забронировать билеты на трансконтинентальные перелеты Eurowings, а также на европейские маршруты Germanwings. В расписании авиакомпании Germanwings появилось новое направление: в летнем сезоне пассажиры смогут отправиться из аэропорта Кёльн/Бонн на популярный курорт Бодрум в Турции.

Летнее расписание рейсов на 2016 год авиакомпаний Eurowings и Germanwings насчитывает в среднем более 3500 рейсов в неделю и более 100 000 рейсов в сезон. При этом из Дюссельдорфа запланировано 17 000 рейсов, из аэропорта Кёльн/Бонн – более 13 000. Кроме того, в этот период обе авиакомпании совершат порядка 7500 рейсов из Берлина (аэропорт Тегель).

Семейство авиакомпаний Wings предлагает более 16 миллионов мест для пассажиров в 2016 году на более чем 250 маршрутах.

Поклонники бюджетных перелетов теперь смогут воспользоваться выгодными предложениями на трансконтинентальных рейсах компании Eurowings. В летнем сезоне для бронирования доступны перелеты из аэропорта Кёльн/Бонн в Бангкок и на Пхукет (Тайланд) два раза в неделю на каждом из направлений, в Дубай (ОАЭ) три раза в неделю, Варадеро (Куба) дважды в неделю, а также в Пэурто-Плата (по субботам) и Пунта-Кана (три раза в неделю) в Доминиканской Республике. Несмотря на то, что дальнемагистральные рейсы Eurowings отправляются из аэропорта Кёльн/Бонн, пассажиры из других городов могут воспользоваться удобными пересадками, например, из Гамбурга, Берлина (Тегель), Дрездена, Лондона, Вены или Цюриха.

В предстоящий летний сезон авиакомпания Germanwings также предлагает новый маршрут в Турцию. Из аэропорта Кёльн/Бонн пассажиры смогут отправиться в Бодрум. Рейсы будут выполняться начиная с 5 июня 2016 года по воскресеньям с вылетом из Германии в 4:40 утра; из Турции самолет отправляется обратно в 9:10 (для все аэропортов указано место время). Бодрум располагается на берегу Эгейского моря и известен своим впечатляющим ландшафтом.

‹тыц›
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики