Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Новости авиакомпаний › Emirates сделала небольшую скидку на рейсы из России

Luna  ж
Карма 2176
28.06.2015
Авиакомпания Emirates ввела скидку для полетов из России при покупке на ее сайте. Формально она составляет 10% для экономкласса и 5% для бизнес-класса, однако в реальности она гораздо меньше, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Скидка доступна по промокоду RUFLY10, однако она распространяется только на на тариф и не касается сборов. Emirates несколько месяцев назад как раз перевела большую часть стоимости билета в так называемые топливные сборы. К примеру, для полета туда-обратно из Москвы в Дубай по минимальному тарифу на сборы приходится более 70% общей цены и, следовательно, скидка составит около 3% вместо заявленных 10%. Сам билет стоит в этом варианте 18382 рубля вместо 18944 рублей. На ряде пересадочных маршрутов она может оказаться и вовсе в пределах 1-2%. Скидка доступна при покупке до 12 июля на рейсы, отправляющиеся с 15 августа до 17 декабря.

Кроме того, бронирование с промокодом на сайте Emirates вообще сильно затруднено. Из обычной формы бронирования оно невозможно - следует выбирать вариант advanced search. Более того, скидку невозможно получить, бронируя с мобильника - в мобильной версии сайта варианта с промокодом нет, а попытка воспользоваться обычной версией блокируется, просто выбрасывая пользователя снова на мобильную.

‹тыц›
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге