Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Новости авиакомпаний › Эмирейтс приостанавливает рейсы в Киев с 1 августа 2014!

Карма 796
27.06.2014
Ну, вот- жаль, очень жаль((( Как мы долго ждали их прихода в Украину и на тебе- не повезло нам опять(

Представитель Эмирейтс: "В связи с продолжающейся политической неопределенностью в Украине, которая привела к понижению спроса, Эмирейтс приостанавливает рейсы в Киев с 1 августа 2014. Продажа билетов на рейсы Эмирейтс для поездки в Киев с 1 августа приостановлена с немедленным вступлением в силу. Пассажиры, которые забронировали свои билеты с вылетом после данной даты, будут перерегистрированы на рейсы альтернативной авиакомпании. Эмирейтс приносит свои извинения за причиненные неудобства."

http://www.emirates.com/ua/russian/about/operational_updates/operation al_updates.aspx

Билеты в системе бронирования уже не ищутся((((
Luna  ж
Карма 2182
25.07.2014
Emirates прекратит летать в Киев раньше запланированного

Дубайская авиакомпания Emirates объявила об отмене своих ежедневных перелётов Дубай-Киев на фоне продолжающегося конфликта в Украине между правительством и сепаратистскими силами.

Emirates уже заявили на прошлой неделе о планах отказаться от услуг с 1 августа, но катастрофа злополучного MH17 привела к решению о прекращении полётов еще раньше.

Emirates приступила к полётам в Киев в январе этого года. Планируется перебросить А330-200, используемый на маршруте в Украину, на недавно запущенный ежедневный рейс в Будапешт уже в октябре текущего года.

www.svali.ru
Карма 796
25.07.2014
Luna
Планируется перебросить А330-200, используемый на маршруте в Украину

По-моему, они так и не успели "перейти" на А330-200, использовали все время А340-500. Вначале, хотели уменьшить борт, а потом решили полностью отменить рейсы.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики