Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Новости авиакомпаний › Etihad Airways вводит новые рейсы в Индию

Luna  ж
Карма 2176
12.12.2013
Национальная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов Etihad Airways объявила о намерении увеличить объемы пассажирских перевозок в Индию после приобретения миноритарного пакета акций индийского перевозчика Jet Airways. «Усиление позиций на индийском рынке — часть стратегии авиакомпании», — сказал генеральный директор Etihad Airways Джеймс Хоган.

Перевозчик уже вдвое увеличил количество рейсов на маршрутах Абу-Даби — Мумбай и Абу-Даби — Дели, как и ввел в эксплуатацию на этих направлениях суда большей вместимости. Кроме того, в 2014 году Etihad планирует удвоить число перелетов (до двух в день) в четыре индийских города — Кочи, Бангалор, Ченнаи и Хайдарабад.

Для индийских пассажиров, летающих в США через Абу-Даби, будет упрощена процедура прохождения иммиграционного оформления и паспортно-таможенного контроля в аэропорту столицы ОАЭ.

После получения одобрения регулирующих органов Etihad Airways планирует заключить с Jet Airways код-шеринговое соглашение и начать выполнять рейсы в Европу, Северную Америку и на Ближний Восток.

http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=487541#ixzz2nDAgO9ug
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге