Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Новости авиакомпаний › Etihad Airways выделит специальных стюардесс для обслуживания детей

Luna  ж
Карма 2182
3.09.2013
Авиакомпания Etihad Airways ввела в состав экипажей дальнемагистральных рейсов так называемых "летающих нянь". Это стюардессы, которые будут уделять первоочередное внимание работе с маленькими детьми, сообщает соб.корр. Travel.ru.

В частности, они будут следить за тем, чтобы семьи с детьми получали питание в числе первых. Кроме того, они предложат юным пассажирам различного рода игры и задачи, в том числе с предметами из дорожных наборов и тому подобного. Перед посадкой их задачей будет обеспечить семьи детским питанием для употребления в аэропорту, особенно если их ожидает пересадка.

Вместе с тем забота о маленьких пассажирах не будет единственной обязанностью "летающих нянь" - это лишь дополнение к обычным задачам этих стюардесс. Чтобы работа с детьми во время полета не отнимала все их время, большинство предлагаемых Etihad Airways развлечений задуманы так, чтобы ребенок после ухода "няни" продолжал заниматься сам.

Пока в штате компании курсы "летающих нянь" прошли 300 стюардесс. К концу года их число достигнет 500, что позволит включать по крайней мере одну из них в экипаж каждого дальнемагистрального рейса.

http://www.travel.ru/news/2013/09/03/221623.html
Карма 5075
4.09.2013
И тряпочку с хлороформом.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге