Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Новости авиакомпаний › На самолётах Air France-KLM появился Wi-Fi интернет

Luna  ж
Карма 2179
4.06.2013
Компания Air France-KLM в тестовом режиме запустила Wi-Fi доступ к интернету на своих самолётах. Новая услуга позволяет пассажирам отправлять и получать текстовые сообщения, пользоваться электронной почтой и открывать страницы интернета. Специально разработанный совместный веб-сайт Air France-KLM предоставит широкий спектр бесплатных услуг, в том числе новости, спортивные каналы и актуальную информацию, связанную с полетом.

Тестирование новой технологии будет продолжаться до конца 2013 года. В это время пассажиры французско-голландского холдинга независимо от класса авиабилета смогут подключаться к Интернету через смартфоны, ноутбуки и планшеты, получать и отправлять текстовые сообщения и электронную почту с помощью мобильных телефонов.

В фазе тестирования плата за пользование интернетом во время полётов составит 19,95 евро за весь полет или 10,95 евро за час использования во всех классах.



http://www.svali.ru/index.php?index=11&ts=130603182807&cntr=500
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики