Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Новости авиакомпаний › Авиакомпания «Сингапурские Авиалинии» запускает рейсы в Сурабаю и увеличивает количество рейсов на Бали и в Джакарту

Luna  ж
Карма 2176
14.05.2013
Авиакомпания «Сингапурские Авиалинии» значительно увеличивает свое присутствие в Индонезии за счет появления ежедневных рейсов в Сурабаю и увеличения количества рейсов в Джакарту и на курортный остров Бали.

В настоящее время между Сингапуром и Сурабаей региональной дочерней авиакомпанией SilkAir осуществляется два ежедневных рейса. С 26 июля авиакомпания «Сингапурские Авиалинии» начнет выполнять один из двух ежедневных рейсов в этот город. Сурабая является вторым по величине городом в Индонезии и столицей Восточной Явы. Полеты в Сурабаю будут выполняться на 285-местном Airbus A330, что позволит увеличить объемы совместных перевозок «Сингапурских авиалиний» и SilkAir по маршруту на 48%.

Также 26 июля авиакомпания «Сингапурские Авиалинии» открывает девятый ежедневный рейс в Джакарту и четвертый ежедневный рейс в Денпасар (Бали). Расписание полетов можно найти в приложении к релизу. В настоящий момент «Сингапурские Авиалинии» еженедельно осуществляет 56 рейсов в Джакарту, больше чем по любому другому направлению, и 21 рейс в Денпасар. Авиакомпания SilkAir осуществляет 60 рейсов в неделю по 9 направлениям в Индонезии, а в июле и августе откроет два новых направления – Семаранг и Макассар.

«Рост индонезийской экономики создает спрос на деловые и туристические поездки», - говорит Ли Вэнь Фень (Lee Wen Fen), исполняющая обязанности старшего вице-президента по маркетинговому планированию «Сингапурских Авиалиний».

«Индонезия является одним из ключевых рынков для «Сингапурских Авиалиний», о чем говорит запуск рейсов в Сурабаю, увеличение количества полетов на Бали и в Джакарту, а также новые направления SilkAir в Семаранг и Макассар. Эти новые рейсы предоставляющие больше возможностей нашим клиентам для путешествий в/из Индонезии, а также для поездок за пределы Сингапура по многим другим направлениям нашей глобальной сети».

http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=459155#ixzz2THJ9YdQe
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики