Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Новости авиакомпаний › Прямые рейсы из Нячанга в Москву начинает выполнять Vietnam Airlines

Luna  ж
Карма 2182
5.04.2013
Вьетнамский национальный авиаперевозчик Vietnam Airlines с 5 апреля 2013 года начинает полеты из Нячанга (аэропорт Камрань) в московский аэропорт "Домодедово", сообщает пресс-служба столичного аэропорта. Первые полгода авиакомпания будет выполнять рейс один раз в неделю – по пятницам. С 7 октября предполагается ввод второго еженедельного рейса – по понедельникам. До 10 июня 2013 года все тарифы на данном направлении снижены на 10%. Полеты будут выполняться на авиалайнерах Boeing 777-200. Пассажирам будут предложены бизнес- и экономический классы обслуживания.

Vietnam Airlines обслуживает половину всех пассажирских перевозок из России во Вьетнам. Рейс в Нячанг дополнит популярные маршруты авиакомпании – Москва – Хошимин и Москва – Ханой.

Нячанг – столица провинции Кханьхоа в центральном Вьетнаме. Расположен на побережье Южно-Китайского моря, в 1300 км от Ханоя и в 450 км от Хошимина. Один из самых популярных курортов Вьетнама. Открытие нового рейса приходится на разгар туристического сезона – в Нячанге он начинается в феврале и длится до октября. Здесь открыты многочисленные дайвинг-центры. Причудливые подводные ландшафты и редчайшие виды рыб привлекают профессионалов и начинающих дайверов со всего мира.

Курорт популярен и среди тех, кто едет на отдых, чтобы поправить здоровье: лечебные грязи и горячие источники Чыонгсуан – основа программ местных оздоровительных центров. В Нячанге и его окрестностях туристов ждут действующая пагода Лонгшон, кафедральный собор, летние резиденции императора Бао Дая – красивейший памятник французской колониальной архитектуры, Институт Океанографии с его коллекций из более 8 тыс. видов морских и пресноводных животных и множество других интересных мест.

http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=455513#ixzz2PbrosQxk
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики