Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Новости авиакомпаний › Испанская авиакомпания Iberia отменила рейсы понедельника в Москву из-за забастовки пилотов

Карма 846
9.04.2012
МАДРИД, 9 апреля. /ИТАР-ТАСС/. Испанская авиакомпания "Иберия" отменила сегодняшние рейсы в Москву из-за забастовки пилотов. Об этом говорится в сообщении перевозчика.

Всего в ближайшие три месяца профсоюзы работников "Иберии" намерены провести еще 30 акций протеста – каждый понедельник и каждую пятницу, начиная с 9 апреля и заканчивая 20 июля. В первый день новой волны акций протеста /9 апреля/ будет отменено 156 рейсов, часть из которых – международные, в том числе в Москву.

Подобные действия работников компании грозят авиаперевозчику убытками в 90 млн евро. Чтобы свести ущерб от подобных действий к минимуму, еще зимой "Иберия" подписала соглашения с другими авиакомпаниями по доставке пассажиров альтернативными рейсами до пунктов назначения. Однако, это мало чем может помочь, поскольку в пасхальные праздники в самолетах почти не осталось свободных мест. В Мадриде подготовлены тысячи гостиничных номеров для тех, кто вынужден перенести сроки вылета

URL
Карма 846
9.04.2012
irinanik
Всего в ближайшие три месяца профсоюзы работников "Иберии" намерены провести еще 30 акций протеста – каждый понедельник и каждую пятницу, начиная с 9 апреля и заканчивая 20 июля

Похоже кого то ждут черные понедельники и не менее черные пятницы.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме