Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Культурные события › Встреча с Бр. Шубамритой Чайтанья, учеником Шри Мата Амританандамайи (Амма), 26 ноября, Санкт-Петербург

Карма 0
9.11.2010
«Путь к внутреннему миру» - духовная беседа с Бр. Шубамрита Чайтанья, учеником Аммы

Санкт-Петербург, 26 ноября 18.30 — 22.00

В программе: беседа, направляемая медитация, концерт.

Вход на программу свободный и бесплатный.

«Любовь помогает нам преодолеть любое физическое, эмоциональное и интеллектуальное напряжение и тем самым приносит мир и счастье» (Амма).

Шри Мата Амританандамайи, известная как Амма (Мать), является одним из самых уважаемых благотворителей и духовных лидеров в мире. Вся ее жизнь посвящена тому, чтобы облегчать страдания обездоленных и испытывающих физическую и душевную боль людей. Амма вдохновляет, дает импульс к духовному росту и преображает материнскими объятиями, духовной мудростью и благотворительностью. Ее беспредельная любовь и сострадание объемлют всех независимо от национальной, расовой или религиозной принадлежности. В 2002 г. в знак признания весомого вклада Аммы в дело укрепления мира ей была присуждена награда Ганди-Кинга за распространение идей ненасилия. Благотворительные проекты Аммы, объединенные под названием «Обнимая мир», помогают миллионам людей по всему земному шару. Индийская организация Аммы имеет особый консультативный статус при ООН.

Брахмачари (Бр.) Шубамрита Чайтанья – ученик Шри Маты Амританандамайи (Аммы), живущий подле нее с 1989 г. Он регулярно выступает с лекциями и проводит семинары, посвященные медитации и управлению стрессом, в Европе, Австралии, Африке, Индии и на Ближнем Востоке. Будучи одним из ближайших учеников и личным переводчиком Аммы уже более 20 лет, Бр. Шубамрита делится со слушателями своими знаниями о восточных духовных традициях, излагая идеи практическим и доступным языком. Бр. Шубамрита также известен как талантливый автор и исполнитель песен.

В ходе программы в Санкт-Петербурге он будет говорить о применении вечных духовных принципов и практик в повседневной жизни. Он также споет несколько духовных песен и проведет короткую направляемую медитацию.

Место проведения встречи: Санкт-Петербург, Литейный проспект, д. 55 (вход под арку) «Выставочный центр»

Контактная информация:

stpetersburg@amma.org.ru | www.amma.org.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики