Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Культурные события › Лекция "Автостоп. Практика вольных путешествий" в Санкт-Петербурге.

Карма 21
15.06.2017
В субботу, 17 июня, известный путешественник Александр Зырянский расскажет о том, что такое вольные путешествия, как путешествовать автостопом, как с минимальными затратами попасть в любую точку планеты, и как радоваться жизни и приносить радость в любом городе Земли.

Александр Зырянский — путешественник, преодолевший многие тысячи километров автостопом и другими способами по дорогам России,ближнего и дальнего зарубежья, активно путешествует не первый год; также является руфером и помощником капитана(выпускник Макаровского училища).

Как передвигаться, не затрачивая денег — на попутных машинах, локомотивах, морских судах? Как ночевать в незнакомом городе, не используя гостиницы? как начать путешествия тому, кто ни разу не пробовал? Правда ли, что время и деньги взаимозаменяемы? Опасности настоящие и придуманные, как их избежать. Здоровье, связь, оптимизм и постоянство намерений — как это сохранить в длительной поездке.

Путешествие по планете может быть безопасней, интересней и дешевле, чем сидение дома.Александр ответит на вопросы присутствующих,даст основы теории и практики и вдохновит на познание себя и мира.

Лекция пройдет в интерактивном формате беседы.

Стоимость - 200 р.

Начало в 16.00

Телефон: +7-981-718-07-93

Адрес: ул. Константина Заслонова, 21/23, тайм-кафе "Парсифаль"

‹тыц›
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики