Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Культурные события › 12-13 января 2013 г. Екатеринбург станет международным центром изучения буддийской медитации

Карма 2013
9.01.2013
Более полутысячи последователей буддизма из 25 стран мира посетят Екатеринбург в рамках Буддийского паломничества и путешествия по России. Путь следования длиною в 9 000 километров лежит как по традиционно буддийским территориям нашей страны (Дальний Восток, Бурятия, Поволжье), так и по местам вдоль Транссибирской магистрали, которые привлекают путешественников с разных уголков планеты своей красотой.

12 – 13 января в Екатеринбурге в ДК Железнодорожников пройдет курс изучения буддийской медитации с Ламой Оле Нидалом. Участие в курсе примут люди разных национальностей с разных концов света, от Западной и Восточной Европы до Южной и Северной Америки и Сингапура. Российские буддисты приедут на встречу со всей страны. Дополнительно мероприятия курса будут транслироваться через Интернет для буддистов в 600 городах мира. Таким образом, Екатеринбург на 2 дня станет международным центром изучения буддийской медитации.

14 января будет представлена новая книга Ламы Оле Нидала о перерождении «Книга надежды. Как освободиться от страха смерти», выпущенная издательством «Эксмо», – автор сам ее представит и примет участие в автограф-сессии в 18:30 в книжном гипермаркете «Дом Книги» по адресу: ул. Антона Валека, 12

Дополнительная информация на http://ekaterinburg.buddhism.ru/news/newspage79/
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики