Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Культурные события › National Geographic проводит фотоконкурс "Дикая природа России"

Luna  ж
Карма 2182
8.08.2012
Журнал "National Geographic Россия" и Русское географическое общество проводят II национальный конкурс фотографии "Дикая природа России". Фотоконкурс уникален тем, что его участниками могут стать не только профессиональные фотографы, но и любители, и даже дети.

Работы, которые по номинациям оценят члены жюри, будут представлены на фотовыставках в разных городах страны, сообщает оргкомитет конкурса. Фотографии принимаются до 30 сентября 2012 года на сайте www.nat-geo.ru. Главное требование конкурса - снимки должны быть сделаны только на территории России.

Победителя конкурса "Дикая Природа России - 2012" ждет главный приз в размере 300 тысяч рублей, а для дипломантов в каждой номинации приготовлены специальные награды. Разделы конкурса: природа в черно-белых тонах; пейзажи; подводная съемка; фотоистория; млекопитающие; птицы; другие животные; макросъемка; от заката до рассвета; растения; юные таланты.

http://www.travel.ru/news/2012/08/08/204181.html
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики