Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны ЮВА › Малайзиец прожил в аэропорту Сингапура три недели

Карма 2013
19.09.2016
Малайзиец в течение трех недель жил в международном аэропорту Сингапура. Об этом в понедельник, 19 сентября, пишет Lenta со ссылкой на Stuff.

33-летний Рэйджали Бунтут (Raejali Buntut) 21 августа пропустил свой рейс в Куала-Лумпур (Малайзия) и остался в аэропорту Чанги на 18 дней. Мужчина спал на креслах, питался в лаунж-зоне и использовал душ в терминалах.

Как отмечает Straits Times, за время своего пребывания в транзитной зоне бывший бизнесмен подделал 31 посадочный талон. Таким образом, мужчине удалось пользоваться лаунж-зонами трех терминалов. Сотрудник одного из них заметил частое посещение Бунтута и сообщил в полицию. В результате разбирательства малайзийца осудили на две недели лишения свободы.

В сентябре 2015 года сообщалось, что в аэропорту кипрского города Ларнаки 13 месяцев жили мать и дочь из Германии. Женщины прибыли на Кипр из Израиля 12 августа 2014 года, после того как их депортировали из ближневосточного государства из-за истечения срока действия виз. Вместо того чтобы вернуться на родину, немки предпочли остаться на парковке аэропорта.

‹тыц›
Карма 5075
19.09.2016
Когда дома никто не ждет.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме