Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Малайзия › Formula 1 Malaysia Grand Prix: даты объявлены. Вместо весны - осень.

Карма 46
25.12.2015
Фанаты привыкли, что протяжении многих лет гонки Formula 1 Malaysia Grand Prix проходили в марте и, исходя из этого факта, планировали отпуск в Малайзии весной. В декабре был утвержден календарь на 2016 год, который заставил многих существенно менять свои планы. В 2016 году Малайзия будет встречать многочисленных поклонников экстрима осенью, с 30 сентября по 2 октября, между Гран-при Сингапура (16-18 сентября) и Японии (7-9 октября). Пресс-служба объясняет это тем, что осень, как выяснилось, – не самое подходящее время года для гонок в России. Гран-при в Сочи было решено перенести на май, Австралия сдвинута на март, а гонки в Малайзии оказались на ранее запланированных для России датах.

Билеты еще не поступили в продажу, но их стоимость уже опубликована на сайте ‹тыц› самый дорогой комбо-билет на все 3 дня будет стоить 449 фунтов стерлингов ($668),самый дешевый – 26 фунтов ($38). Многие отели Куала-Лумпура 3-5* уже заявили период гонок как super peak и будут продавать номера на указанный период по завышенной цене.

.

Напомним, что в прошлом году победителем Formula 1 Malaysia Grand Prix стал Себастьян Феттель (команда Ferrari). Мероприятие в 2015 году не обошлось без серьезного форс-мажора: Ленни Кравиц, который должен был участвовать в шоу после вручения наград, отменил выступление за две недели до гонок, и вместо него публику развлекали корейские поп-группы SHINee и Girls' Generation.

‹тыц›
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики