Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Малайзия › Малайзия – лучшее туристическое направление Азии. World Travel Awards 2015

Ремонт кузова Volvo на выголных условиях у офф дилера в Москве ▪ Агентство "АКМ" - взыскание дебиторской задолженности в Москве по выгодной цене.
Карма 46
1.11.2015
В четверг 29 октября 2015 года в Гонгконге состоялась церемония вручения самых престижных наград в мире туризма World Travel Awards. Были выбраны лучшие в Азии и Австралии отели, ресорты, туристические компании, авиалинии и т.д. Малайзия была представлена в более чем десяти номинациях из 83 возможных и в результате получила самые престижные награды, а именно: Asia's Leading Destination и Asia's Leading Tourist Board. Лауреатами также стали:

авиакомпания Air Asia (Asia's Leading Cabin Crew),

Resort World Genting (Asia's Leading Themed Resort),

Resort Pangkor Laut (Asia's Leading Wedding Venue).

Туризм и отдых в Малайзии очередной раз получили международное признание.

Награды World Travel Awards вручаются с 1993 года. Учитывая огромное количество номинантов, церемонии сначала проходят в каждом регионе планеты (Карибский и Северная Америка, Африка, Азия и Австралия, Европа, Индийский Океан и т.д.), а в конце года – Grand Final Gala Ceremony, где выбирают лучших в мире. В этом году главная церемония состоится 12 декабря в Марокко.

‹тыц›
Карма 5075
1.11.2015
Три раза ха.
Карма 46
2.11.2015
На самом деле, больше всего наград увезли в Таиланд, - это лучшее пляжное направление Азии и многие отели-ресорты отметились.

А индийский Oberoi уже который раз получил награзу как лучшая сеть лакшери ресортов, если не ошибаюсь, там в заметке самой есть ссылка на список победителей. И еще штук пять наград Индия получила, чему я очень рада.
Карма 469
3.11.2015
Международное признание?

Если я сегодня в своей квартире организую церемонию - это будет более объективно и престижно.
Карма 46
3.11.2015
Gudvin World Travel Awards - Oscar туриндустрии. Может, википедию пролистаете для начала, прежде чем выступать с предложениями квартирника? :)
Карма 469
3.11.2015
Я вам ничего не предлагал. Оскар не вручал. Высказал свое сомнение касательно престижности и объективности данного мероприятия. Очень сомневаюсь, что мое мнение изменится после прочтения википедии.
Карма 1708
3.11.2015
crazybutlazy
Oscar

Лучшая антиреклама к фильму)
Карма 5075
3.11.2015
Тоба как Ди Каприо.
Карма 46
5.11.2015
Я провела в Малайзии почти 2 года, а путешествую по стране с 2008. Могу сказать, что при всех мелких недостатках - это потрясающая страна для туризма, как luxury, так и бюджетного. Чего Малайзии не хватает - так это древностей, - здесь практически ничего не осталось со времен Шривиджайи и Ланкасуки. А то, что осталось - никак не рекламируется и не приводится в порядок. Малайцам (как титульной нации) очень неприятен факт, что под влиянием буддизма и индуизма на территории современной Малайзии в доисламские времена существовали очень продвинутые государства.
Карма 469
5.11.2015
crazybutlazy
это потрясающая страна для туризма, как luxury, так и бюджетного.

Потрясающие страны - в рекламе не нуждаются. На этом форуме над вами будут, боюсь, только прикалываться...

crazybutlazy
путешествую по стране с 2008.

самое лучшее проявление любви к стране - это рассказать о ней и о своем путешествии. Никогда не встречал людей, так долго путешествующих по Малайзии. Обычно считается, что делать там нечего, кроме короткого транзита в КЛ. Поделитесь своей любовью к стране, а не рекламными слоганами или сомнительными новостями.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме