Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Малайзия › Скоро: Comic Con в Малайзии

Карма 46
18.10.2015
Если бы Шелдон Купер существовал в реальном мире – у него этой осенью точно появился бы повод посетить Малайзию. Две недели назад организаторы первого в истории страны фестиваля Comic Con (на бахаса малайю – Komik Kon) наконец-то официально объявили даты и место проведения этого мероприятия. Так что всех, кто неравнодушен к комиксам, манга, анимэ, компьютерным играм, фэнтези – милости просим в агро-парк MAEPS на Серданге (пригород Куала-Лумпура) с 13 по 15 ноября. Фанаты косплея к этому времени успеют обновить свои костюмы, а коллекционеры – решить с какой частью любимых артефактов они готовы расстаться, чтобы приобрести нечто новое в коллекцию.

В отличие от своего прародителя из Сан-Диего, первый Comic Con в Малайзии будет проходить не четыре дня, а три. Билеты поступили в продажу 1 октября, приобрести их можно на сайте ‹тыц› Стоимость для взрослых – 30-35 ринггит за один день или 66-78 – на все три дня. Для студентов и пенсионеров действует скидка.

В действительности, это не первая попытка провести нечто подобное в Малайзии. Несколько лет в стране успешно существовал фестиваль Comiс Fiesta, который собирал до 15 000 участников в течение одного уикенда.

‹тыц›
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики