Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индонезия › В Индонезии турист погиб, пытаясь сделать селфи на скале

Luna  ж
Карма 2176
23.05.2015
Гражданин Сингапура погиб в Индонезии, когда упал с обрыва в океан, пытаясь сделать селфи, передает РИА "Новости" со ссылкой на Jakarta Post.

Инцидент произошел на острове Нуса-Лембонган юго-восточнее популярного у туристов острова Бали. 21-летний Мохамед Aслам бин Шахул пытался сделать снимок-селфи на крутом обрыве. В момент съемки его ударило волной и сингапурец, не удержав равновесие, упал в океан.

"Он не мог контролировать баланс своего тела, когда его ударила волна... Предположительно, он не умел плавать", - сообщил представитель местной полиции Геде Арианта.

Он также добавил, что тело молодого человека вскоре было найдено на глубине пяти метров. Местные жители принесли его в больницу, где медики констатировали смерть.

‹тыц›
Карма 5075
24.05.2015
Дарвин одобряет.
Фото 1
Фото 1
Карма 128
27.05.2015
Moony
Дарвин одобряет.

В Москве девушка выстрелила себе в голову при попытке сделать селфи

21-летняя девушка взяла травматический пистолет ИЖ, который оставил охранник, и решила сделать с ним селфи. По неосторожности она нажала на спусковой крючок. В результате произошел выстрел. ‹тыц›
Карма 5075
27.05.2015
Если набрать в Гугле что-то вроде "погиб, пытаясь сделать селфи", то можно целый день поражаться человеческой тупости выдумке.
Карма 128
27.05.2015
Moony
можно целый день поражаться человеческой тупости выдумке.

Но девушка с пистолетом - мой фаворит.
Карма 105
27.05.2015
Moony
то можно целый день поражаться человеческой тупости выдумке

видимо природе особо креативные не нужны.
Карма 128
4.06.2015
Двоих жителей Омской области госпитализировали после того, как их укусила гадюка, с которой они пытались сделать селфи. ‹тыц›

Судя по последним новостям, скоро "победителям" премии Дарвина в качестве приза начнут выдавать палки для селфи... (bash)
Карма 1630
4.06.2015
_newra
выдавать палки для селфи...

посмертно
Карма 5075
4.06.2015
Вместо креста на могиле.
Карма 5075
4.06.2015
Возможно кто-то однажды случайно уничтожит весь мир, неудачно сделав селфи.

- - - - - - - - - - - - - -

Житель города Прокопьевска в Кемеровской области сломал памятник Ленину при попытке сделать с ним селфи. Как сообщил FlashSiberia источник в правоохранительных органах, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

«Мужчина повис на руке у "вождя", но памятник не выдержал тяжести и развалился», — рассказал представитель силового ведомства. По его словам, 30-летний вандал пытался самостоятельно восстановить монумент, однако потерпел неудачу.

Полицейским удалось установить личность мужчины благодаря отпечаткам, оставленным на памятнике и забытой рядом пивной бутылке. Подозреваемый ранее уже привлекался к ответственности, его данные хранились в базе МВД. В настоящее время он задержан, с ним проводится беседа.

‹тыц›
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге