Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны Юж. Азии › Из самолета Airblue выпал 22-летний мужчина

Nats  ж
Карма 87
18.01.2011
Пакистанские власти проводят расследование в связи с гибелью 22-летнего мужчины, чье тело обнаружили на крыше дома в городе Аль-Фейсал неподалеку от международного аэропорта Аллама Икбал в Лахоре. Согласно одной из версий, сообщает Tour Experience, мужчина выпал из механизма шасси лайнера авиакомпании Airblue, направлявшегося в Дубай.

Как рассказывают источники, пилот связался с диспетчерами вскоре после взлета и сообщил о некой проблеме в механизме. Через несколько минут пилот заявил, что проблемы больше нет. "Вскоре после того, как самолет взлетел, раздался громкий удар. Сначала мы не смогли понять причину шума, но после тщательного осмотра территории был обнаружен этот парень со сломанными руками и ногами и явной травмой головы", - рассказал житель Аль-Фейсала и студент Мухаммед Масуд.

Информации о личности погибшего пока нет. Власти отказываются комментировать слухи о том, что мужчина пытался нелегально добраться до Дубая.

www.mail.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики