Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны Юж. Азии › В Бангладеш разбился Ан-26 с россиянами на борту

Luna  ж
Карма 2176
9.03.2016
Самолет Ан-26 с четырьмя россиянами потерпел крушение у берегов Бангладеш. По меньшей мере один человек погиб, сообщает 9 марта онлайн-издание bdnews24.com.

Все четыре человека на борту были гражданами России.

Самолет, которым распоряжается компания True Aviation, потерпел крушение около 09:30 утра по местному времени (07:00 в Москве). Воздушное судно упало в море, примерно в пяти километрах от пляжа.

По данным правоохранительных органов, самолет использовался для транспортировки креветок между городами Кокс-Базар и Джессор.

Двое человек, находившихся на борту Ан-26, были спасены местными рыбаками и спасателями около 10 утра и направлены в больницу. Как сообщили в медучреждении, один из них скончался, а другой находится в критическом состоянии.

Поиски двух других продолжаются. На месте крушения работают пожарные и спасатели.

‹тыц›
Карма 550
9.03.2016
"На борту транспортного самолета Ан-26, разбившегося у берегов Бангладеш, находился украинский экипаж в составе четырех человек, сообщил генконсул России в городе Читтагонг Олег Бойко"
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме